+7 (495) 778-58-00
+7 (901) 578-58-00
Время работы
пн-сб: с 10:00 до 19:00
вс: выходной
Товаров: 0
На сумму: 0 Р
Товаров: 0
На сумму: 0 Р

Новая коллекция купальников KEYZI!

07.02.2017г.

Спешим сообщить, что новая коллекция детских и подростковых (молодёжных) купальников и пляжной одежды сезона 2017 известной польской фирмы  KEYZI уже поступила на склад!

Яркий  и красочный ассортимент, представленной продукции, несомненно, порадует Вас оригинальным дизайном, удобным фасоном и поможет подготовить Вам своих детей к пляжному отдыху, занятиям спортом в бассейне и т.д.

На нашем сайте представлен огромный выбор детских, подростковых и молодёжных купальниковтрусиков для девочек, купальников для бассейна,  плавок и шорт для мальчиков.   

Купальники Keyzi соответствует всем санитарным требованиям. Изготовлены из современных и практичных материалов, безопасных для здоровья детей (качественный материал, не вызывающий раздражения и аллергических реакций кожи ребенка), произведенных в Польше, Италии, Испании по Европейским и Российским стандартам. 

Высокое качество, доступная цена, полный размерный ряд, большой выбор моделей, разнообразие расцветок, богатое декоративное оформление (оборочками, бантиками и рюшами, украшены аппликациями с забавными персонажами, геометрическими и цветочными принтами) и колоритный дизайн.  

У вас есть прекрасная возможность купить детские купальники оптом и в розницу у нас в магазине и оптовом складе по очень выгодным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приглашаем к сотрудничеству! Ждём Ваших заказов!