+7 (495) 778-58-00
+7 (901) 578-58-00
Время работы
пн-сб: с 10:00 до 19:00
вс: выходной
Товаров: 0
На сумму: 0 Р
Товаров: 0
На сумму: 0 Р

Новая коллекция Marko 2017 уже в продаже!

01.03.2017г.

Marko-Keyzi.RU представляет новую коллекцию купальников и пляжной одежды польского бренда MARKO, как всегда выдержанную в безупречном стиле, актуальной цветовой гамме и соответствующую самым последним модным тенденциям 2017 года.

Здесь предложены соблазнительные бикини с бюстгальтерами бандо и халтер, модные монокини и танкини, элегантные классические сплошные купальные костюмы.

   

Нежность и романтичность придают кружевные ткани и сетка, используемые в отделке купальников и аксессуаров.

Значительная часть моделей украшена яркими принтами с этническими, растительными  и геометрическими узорами, абстракцией, а также всевозможной фурнитурой (пряжки, подвески, кольца, броши).

Незаменимой вещью на отдыхе являются пляжные платья, туники, юбки и парео. Они очень удобны и универсальны.

  

Коллекция нового сезона адресована, как девушкам, так и дамам в возрасте. Подходит любым женщинам независимо от форм и объёмов фигуры. Особое внимание в модельном ряду совместных и раздельных купальников уделено полным дамам. Мы предлагаем купальники больших размеров.

Благодаря безупречному крою и особым деликатным приёмам купальники прекрасно облегают и корректируют фигуру, подчёркивая её женственность.

Разнообразие качественных, стильных, удобных купальных костюмов и пляжных атрибутов к ним удовлетворит спрос любого покупателя.  

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей!