+7 (495) 778-58-00
+7 (901) 578-58-00
Время работы
пн-сб: с 10:00 до 19:00
вс: выходной
Товаров: 0
На сумму: 0 Р
Товаров: 0
На сумму: 0 Р

Детские и подростковые купальники Keyzi!

13.01.2015г.

Польская фирма "Keyzi" является быстрорастущей и процветающей компанией, которая специализируется на производстве детских и молодёжных купальников. На внутреннем и внешнем рынке существует уже 21 год, а её продукция пользуется высоким спросом и популярностью. Каждый год фирмой "Keyzi"  выпускается новая коллекция, оригинальная с точки зрения дизайна и цвета, созданная для детей и подростков.

Купальники из Польши отличаются великолепным соотношением цены и качества. Они изготовлены из современных и практичных материалов, безопасных для здоровья детей и произведённых в Польше, Италии и Испании по Европеским и Российским стандартам. 

Предлагаемые модели детских и подростковых купальников - это удобные фасоны, широкий размерный ряд, а также яркий дизайн, который неизменно нравится детям и их родителям. В каталоге продукции представлены модели купальников однотонные, с разнообразными узорами и изображениями любимых детских героев, классические купальники, совместные модели, комплекты с парео или шортами, а также купальники для малышей, трусики для девочек, плавки и шорты для мальчиков.

Коллекция купальников удовлетворит вкус даже самых требовательных покупателей.

Приоритетом фирмы "Keyzi" является высокое качество, доступная цена и удовлетворённость клиентов.